Cardigan Natasha

59.00

– Cardigan long en maille
– Coupe près du corps
– Fermetures avec des lacets
– Manches longues

Notre mannequin mesure 1m67 / 5’6″
Mesurations:
– Poitrine 82 cm / 33,3″
– Tour de taille 62,5 cm / 24,6″
– Hanches 93 cm / 36,6″

– Notre cardigan Natasha est fait de 95% Polyester 5% Elasthanne
– Nous recommandons le lavage en machine délicat à froid ou à 30° maximum

cmin
Mesures du produit3436384042
Longueur totale146148150152154
Largeur épaules3132333435
Largeur poitrine3537394143
Largeur taille2729,53234,537
Longueur manche7172,57475,577
Mesures du produit3436384042
Longueur totale57,558,35959,860,6
Largeur épaules12,212,61313,413,8
Largeur poitrineChest width13,814,615,316,116,9
Largeur taille10,611,612,613,614,6
Longueur manche27,928,529,129,730,3

Comparer les mesures du produits sur une surface plane. Il peut y avoir des différences de +/-1cm.

Produits similaires