Pantalon Rebecca

49.00

– Jean coupe droite large
– Taille moyenne
– Fermeture par zip et bouton
– Poches avant et arrière
– Finition effilochée

Notre mannequin #1 porte du 38 et mesure 1m67 / 5’6″
Mensurations:
– Poitrine 82 cm / 33,3″
– Taille 62,5 cm / 24,6″
– Hanches 93 cm / 36,6″

Notre mannequin #2 porte du 40 et mesure 1m77 / 5’9,7″
Mensurations:
– Poitrine 87 cm / 34″
– Taille 79 cm / 31″
– Hanches 101,6 cm / 40″

– Notre jean Rebecca est composé de 67% Coton 30% Polyester 3% Elasthanne et la doublure des poches en 90% Polyester 10% Coton
– Nous conseillons le lavage et repassage sur l’envers et en machine maximum à 30°

cmin
Mesures du produit3436384042
Longueur totale109109109109109
Largeur taille3234363840
Largeur cuisse25,52728,53031,5
Mesures du produit3436384042
Longueur totale42,942,942,942,942,9
Largeur taille12,613,414,21515,8
Largeur cuisse1010,611,211,812,4

Comparer les mesures du produits sur une surface plane. Il peut y avoir des différences de +/-1cm.

Produits similaires