Robe Dakota

69.00

– Robe longue à bretelles moulante en velours dévoré
– Doublure intégrée
– Bretelles ajustables
– Ouverture au milieu de la poitrine
– Imprimé zèbre
– Dos ouvert avec lacets

Notre mannequin porte du 38 et mesure 1m77 / 5’9,7″
Mensurations:
– Poitrine 87 cm / 34″
– Taille 79 cm / 31″
– Hanches 101,6 cm / 40″

– Notre robe Dakota est composée de 65% Polyester 30° Polyamide 5° Elasthanne
– Nous recommandons le lavage en machine délicat à froid ou à 30° maximum

cmin
Mesures du produit3436384042
Longueur totale122122,5123123,5124
Largeur poitrine36,538,540,542,544,5
Largeur taille3235384144
Largeur hanches3638404244
Mesures du produit3436384042
Longueur totale48,148,348,548,748,9
Largeur poitrine14,415,21616,817,6
Largeur taille12,713,81516,217,4
Largeur hanches14,21515,816,617,4

Comparer les mesures du produits sur une surface plane. Il peut y avoir des différences de +/-1cm.

Produits similaires