Promo !

Jupe Ava

€29.00

– Maxi jupe en flanelle à carreaux
– Coup droite
– Taille moyenne avec élastique
– Imprimé carreaux, style preppy chic

Notre mannequin porte une taille 34 et mesure 1m67
Mensurations :
– Poitrine : 82 cm
– Taille : 62,5 cm
– Hanches : 93 cm

– Notre jupe Ava est composée de 75% polyester, 21% viscose et 4% élasthanne.
– Nous recommandons un lavage en machine à froid ou à 30 °C maximum.

cmin
Product measurements3436384042
Total length89,59192,59394,5
Waist width3335373941
Product measurements3436384042
Total length35,22436,436,637,2
Waist width1313,814,615,416,2

Compare the product measurements on a flat surface. There may be differences of +/-1cm.

Catégories : , , ,

Produits similaires